STUNDENPLAN

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Grundlagen und Vertiefung
Marina Ammann-Orlivic
09:45 - 11:00
Grundlagen und Vertiefung
Jonas Blitz
10:00 - 11:15
Sanfter Yoga
Inga Faßbender
10:45 - 12:00
AOK - Yoga für Schwangere
Marina Ammann-Orlivic
11:15 - 12:45
Grundlagen / Yoga am Mittag
Inga Faßbender
12:15 - 13:15
AOK - Yoga für die besten Jahre
Marina Ammann-Orlivic
13:30 - 15:00
Grundlagen und Vertiefung
Inga Faßbender
14:00 - 15:15
AOK - Yoga für die besten Jahre
Rita Riedl
14:45 - 16:00
AOK - Hatha Yoga
Rita Riedl
16:15 - 17:45
AOK - Hatha Yoga Fortgeschrittene
Marina Ammann-Orlivic
17:15 - 18:45
Vedic Chant
Jonas Blitz
17:00 - 18:00
1x im Monat (Termine auf Anfrage)
Grundlagen
Jonas Blitz
18:00 - 19:15
Grundlagen und Vertiefung
Tina Steiger
18:00 - 19:15
Grundlagen und Vertiefung
Dorothea Schwarz
18:30 - 19:45
Grundlagen und Vertiefung
Markus Lechermann
19:00 - 20:15
Grundlagen und Vertiefung
Jonas Blitz
19:30 - 20:45
Vertiefung
Alexander Katzauer
19:30 - 20:45
Grundlagen und Vertiefung
Claudia Preisinger
20:00 - 21:15
Grundlagen
Tina Steiger
20:30 - 21:45

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
AOK - Yoga für Schwangere
Marina Ammann-Orlivic
11:15 - 12:45
AOK - Yoga für die besten Jahre
Marina Ammann-Orlivic
13:30 - 15:00
AOK - Yoga für die besten Jahre
Rita Riedl
14:45 - 16:00
AOK - Hatha Yoga
Rita Riedl
16:15 - 17:45
AOK - Hatha Yoga Fortgeschrittene
Marina Ammann-Orlivic
17:15 - 18:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Grundlagen / Yoga am Mittag
Inga Faßbender
12:15 - 13:15
Grundlagen
Jonas Blitz
18:00 - 19:15
Grundlagen
Tina Steiger
20:30 - 21:45

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Grundlagen und Vertiefung
Jonas Blitz
10:00 - 11:15
Vedic Chant
Jonas Blitz
17:00 - 18:00
1x im Monat (Termine auf Anfrage)
Vertiefung
Alexander Katzauer
19:30 - 20:45

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Grundlagen und Vertiefung
Marina Ammann-Orlivic
09:45 - 11:00
Sanfter Yoga
Inga Faßbender
10:45 - 12:00
Grundlagen und Vertiefung
Inga Faßbender
14:00 - 15:15
Grundlagen und Vertiefung
Tina Steiger
18:00 - 19:15
Grundlagen und Vertiefung
Dorothea Schwarz
18:30 - 19:45
Grundlagen und Vertiefung
Markus Lechermann
19:00 - 20:15
Grundlagen und Vertiefung
Jonas Blitz
19:30 - 20:45
Grundlagen und Vertiefung
Claudia Preisinger
20:00 - 21:15

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

No events available!
Alle Angaben ohne Gewähr, Stand: Dez. 2017